MSP - Ihre Ansprechpartner

Für alle Anfragen stehen wir Ihnen als kompetenter Gesprächspartner rund um die Themen Hotels und Events im mice-Bereich zur Verfügung.

Martin Spicker


Geschäftsführer/Managing Director

Telefon: 02203 / 921 7095
martin.spicker@msp-service.com

Margret Spicker


Sales Director MICE

Telefon: 02182 / 571 612
margret.spicker@msp-service.com

Tim Bastian


Verkaufsinnendienst MICE Region Nord

Telefon: 02203 / 921 70 90
tim.bastian@msp-service.com

Louisa Dollberg


Junior Event Manager

Telefon: 02203 / 921 70 92
louisa.dollberg@msp-service.com

Denise Grahl


MICEGroup Desk

Telefon: 02203 / 921 70 91
denise.grahl@msp-service.com

Christina Siosou


Group Desk MICE

Telefon: 02203 / 921 70 90
christina.siosou@msp-service.com

Nelly Reimer


Finanzbuchhaltung und Rechnungswesen

Telefon: 02203 / 921 70 90
nelly.reimer@msp-service.com